- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 241 Punkte/2,41 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)ALFA Hängeleuchte EMMANUELLE, 5-flammig
5-flammige Leuchte im glamourösen Stil
E14-Fassung, 5x 40Watt max.
Stillvoll, zeitlos und modern - das sind die Worte, die den Kronleuchter Emanuelle wohl am treffendsten beschreiben. Der komplett in weiß gehaltene Kronleuchter ist ein absolut dekorativer Blickfang für die breite Masse. Man kann ihn sich im rustikalen Landhausstil, aber auch in modern eingerichteten Wohnräumen vorstellen. Das macht ihn zu einem vielseitigen Beleuchtungselement.
technische Daten:
| Produkttyp | Hängeleuchte |
| Sockelart | E14 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| App-steuerbar | Nein |
| Material | Metall / Glas / Textil |
| Material Lampenschirm | Textil |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Breite | 57.00 cm |
| Höhe | 54.00 cm |
| Tiefe | 57.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.60 kg |
| Gewicht | 1.60 kg |
| Lieferumfang | Lampe ohne Leuchtmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Fassung | E14 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | - |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | - |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.