- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 233 Punkte/2,33 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Tischlampen |
| Lichtquelle | fest verbaut |
| Lampe | Tischlampen |
| Sockelart | fest verbaut |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Material | Metall |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Besondere Merkmale | dimmbar |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Länge | 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1880 g |
| Gewicht | 1880 g |
| Lieferumfang | Leuchte / Lampe Leuchtmittel inklusive |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Lichtstrom (lm) | 501 - 1000 lm |
| Leistungsaufnahme | 12 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.