- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 239 Punkte/2,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Auch in Chrom ist die Belleza Serie ein absoluter Blickfang. Mit der außergewöhnlichen Spirale, sind die Leuchten der Hingucker in jedem Raum. Sie verfügen über LED-Leuchtmittel, welche mit einer hohen Leuchtkraft jeden Wohnraum in ein angenehmes Warmlicht tauchen.
| Produkttyp | LED Pendelleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Farbtemperatur | 2900 Kelvin |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall |
| Material Lampenschirm | Silikon |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 35 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | nickelmatt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | BELLEZA |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | G |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lichtstrom (lm) | 4100 lumens |
| Leistungsaufnahme | 35 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 35 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 7087750 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.