- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 299 Punkte/2,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Unsere bekannte Explosion-Serie wird ergänzt mit neuen Looks. Das matte Gestell in Messingoptik wird umgeben von 9 flachen Rundgläsern in der Farbe amber, welche gemeinsam eine vollkommene Farbharmonie ergeben. Es wird ein spannender Lichteffekt erzeugt und die Leuchte perfekt in Szene gesetzt.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 9 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 252 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | gold |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.405 kg |
| Gewicht | 2.405 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | ORION |
| Fassung | G9 |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 252 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 252 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 7092857 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.