- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 790 Punkte/7,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Stufenlos einstellbarer Dimmer je nach TätigkeitPatentierte KonstruktionAbstrahlung nach oben 70 % und nach unten 30 %2fach Nutzen: Direktes Licht für Arbeitsfläche und indirektes für RaumbeleuchtungHohe Energieeffizienz durch LEDSteht nicht im Weg: Ausgeschnittene Fußplatte kann um ein Tischbein herum positioniert werdenTechnisches Sicherheitskonzept Made by MAULMit 4 Platinen je 48 LEDs, 4000 Kelvin, neutralweißes LichtLeuchte enthält eingebaute LED-LampenPlatinen nach Zhaga-Standard (L56W2, 4 x 16,8 Watt, 700 mA)30.000 Stunden Lebensdauer der LEDsEnergieeffizienzklasse "A+"Extrem niedriger Energieverbrauch mit ca. 75 WattGewichteter Energieverbrauch 75 kWh/1000h1200 Lux Beleuchtungsstärke bei 85 cm Abstand, Lichtstrom 6000 LumenStabile Säule aus AluminiumHöhe 195 cmLeuchtenkopf geschlossen, ca. 30 x 60 cmSchalter an Säule, Höhe ca. 108 cmStabiler Standfuß aus Stahl, 30 x 42 cmUmweltschonende und sichere Verpackung, recycelbarDie Leuchte ist in einem Versandkarton sicher verpacktKabellänge ca. 2,20 mSchutzklasse l Schukostecker- Stufenlos einstellbarer Dimmer je nach Tätigkeit-Patentierte Konstruktion- Abstrahlung nach oben 70 % und nach unten 30 %- 2fach Nutzen: Direktes Licht für Arbeitsfläche und indirektes für Raumbeleuchtung- Hohe Energieeffizienz durch LED- Steht nicht im Weg: Ausgeschnittene Fußplatte kann um ein Tischbein herum positioniert werden- Technisches Sicherheitskonzept Made by MAUL- Mit 4 Platinen je 48 LEDs, 4000 Kelvin, neutralweißes Licht- Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen- Platinen nach Zhaga-Standard (L56W2, 4 x 16,8 Watt, 700 mA)- 30.000 Stunden Lebensdauer der LEDs- Energieeffizienzklasse "A+"- Extrem niedriger Energieverbrauch mit ca. 75 Watt- Gewichteter Energieverbrauch 75 kWh/1000h- 1200 Lux Beleuchtungsstärke bei 85 cm Abstand, Lichtstrom 6000 Lumen- Stabile Säule aus Aluminium- Höhe 195 cm- Leuchtenkopf geschlossen, ca. 30 x 60 cm- Schalter an Säule, Höhe ca. 108 cm- Stabiler Standfuß aus Stahl, 30 x 42 cm- Umweltschonende und sichere Verpackung, recycelbar- Die Leuchte ist in einem Versandkarton sicher verpackt- Kabellänge ca. 2,20 m- Schutzklasse l Schukostecker
| Produkttyp | LED-Standleuchte |
| Lampe | 4 Platinen je 48 LEDs |
| Farbtemperatur | 4000 Kelvin, neutralweißes Licht |
| Material | Aluminium, Stahl |
| Besondere Merkmale | Steht nicht im Weg: Ausgeschnittene Fußplatte kann um ein Tischbein herum positioniert werden |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 75 Watt |
| Kabellänge | 2.2 m |
| Höhe | 195 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18270 g |
| Gewicht | 18270 g |
| Lieferumfang | LED-Standleuchte |
| Modellname / -kennzeichen: | MAULjupiter |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Lichtstrom (lm) | 6.000 lm |
| Leistungsaufnahme | 75 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 Std. |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 82 174 50 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.