- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 179 Punkte/1,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)ALFA Hängeleuchte SAGITO CHROM, 3-flammig
6-flammige Leuchte im modernen Stil
E14-Fassung, 6x 40Watt max.
Trendige Deckenleuchte, 3-flammig, mit Kugeln aus Glas. Die 3-flammige Deckenleuchte Sagito sorgt für stillvolle Beleuchtung in Ihren Räumen. Die Leuchte besteht aus einer Base in Chrom schwarz- silber-Ausführung und drei eleganten Kugeln aus satiniertem Glas.
technische Daten:
Hinweis:
Leuchtmittel sind im Lieferumfang nicht enthalten.
Anschluss und Inbetriebnahme nur durch qualifizierte Personen.
| Produkttyp | Hängeleuchte |
| Sockelart | E14 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 3 |
| App-steuerbar | Nein |
| Material | Metall / Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Breite | 50.00 cm |
| Höhe | 60.00 cm |
| Tiefe | 60.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber / Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.50 kg |
| Gewicht | 1.50 kg |
| Lieferumfang | Lampe ohne Leuchtmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Fassung | E14 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | - |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | - |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.