- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 172 Punkte/1,72 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Rahmenlose Panelleuchten mit mit WiFi-Technologie. Produkteigenschaften: Steuerbar über LEDVANCE SMART+ WiFi App (mit mindestens Android 4.4 oder iOS 9.0). Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. RGB-Farbsteuerung, ca. 16 Mio. Farbmöglichkeiten einstellbar. Farbtemperatur über Tunable White einstellbar: 3.000…6.500 K. Dimmbar. Netzwerkprotokoll: WiFi. Produktvorteile: Einfache und schnelle Installation. Anwendungsgebiete: Innenraumanwendungen. Küche, Wohn-, Kinder- oder Arbeitszimmer. Technische Ausstattung: Tragbügel enthalten. Inklusive Montageschrauben und Dübel. Steuerung über App oder Sprachsteuerung erfordert kompatibles Smart-Home-System. Für die Steuerung über LEDVANCE SMART + WiFi App ist ein Smartphone oder Tablet erforderlich. WEEE-Reg.-Nr. DE 30638372
| Produkttyp | Panelleuchte |
| Lichtfarbe | Lichtfarbe änderbar |
| Farbtemperatur | 3000-6500 Kelvin |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 69.0 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5391 g |
| Gewicht | 5391 g |
| Lieferumfang | 1xLED Deckenleuchte, Panel für Innen mit WiFi Technologie, SMART+ |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Lichtstrom (lm) | 3400 Lumen |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Generic Energy Class EU | 2 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 0 150 64 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.