- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 178 Punkte/1,78 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der runde Leuchtspiegel Mirra ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Am Spiegel sind Touch-Schalter zum Ein- und Ausschalten, Einstellen der Lichtfarbe und Heizen vorhanden. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß - Wake up! Neutralweiß - Make up! Warmweiß - Relax! Die Heizfunktion sorgt auch bei Feuchtigkeit für klare Sicht.
| Produkttyp | Wandleuchte |
| Lampe | LED Leuchtspiegel |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | White Switch |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.500 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP44 |
| Material | Metall,Acryl |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | White Switch | fest |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Tiefe | 28 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Spiegel,Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4927 g |
| Gewicht | 4927 g |
| Lieferumfang | HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra rund|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 21 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.