- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 279 Punkte/2,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED Deckenleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 4 |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Kunststoff |
| Material Lampenschirm | Aluminium |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 37 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | stahl-blank |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.1 kg |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | TRISTAN |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | E |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Lichtstrom (lm) | 4500 lumens |
| Leistungsaufnahme | 37 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 37 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 1393750 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.