- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Aus Glas und Metall ist die Serie Explosion" ein Must-have im modern eingerichteten Zuhause. Sie strahlt pure Eleganz aus und wird durch das einzigartige Design zum absoluten Hingucker. Dafür sorgen die kugelförmigen Lampenschirme. Kleinere Kugeln aus klarem Glas treffen auf größere in Chromfarben und begeistern als glanzvolles Highlight. Mit stilvoller Extravaganz beeindruckt diese Serie als modischer Eyecatcher!
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 10 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 280 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | chrome |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.75 kg |
| Gewicht | 4.75 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EXPLOSION |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 280 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 280 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 7026442 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.