- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED Deckenleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Lichtfarbe | Warmweiss - nicht definiert |
| Farbtemperatur | 3000 - 6000 Kelvin |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| App-steuerbar | Ja |
| Material | Metall + Kunststoff |
| Material Lampenschirm | Aluminium |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 51 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| System oder kompatibel mit System | Tuya |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | aluminium |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.3 kg |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | DIVORA |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | E |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Lichtstrom (lm) | 6100 lumens |
| Leistungsaufnahme | 51 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 51 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 1356260 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.