- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 195 Punkte/1,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Tischlampen |
| Lichtquelle | E27 |
| Lampe | Tischlampen |
| Sockelart | E27 |
| Material | Metall |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 485 mm |
| Höhe | 596 mm |
| Tiefe | 485 mm |
| Länge | 596 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2900 g |
| Gewicht | 2900 g |
| Lieferumfang | Leuchte / Lampe Leuchtmittel nicht inklusive |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Fassung | E27 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | - |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 15 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.