- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 111 Punkte/1,11 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Jabra Engage 50 II ist mehr als nur ein Headset. Mit seiner beeindruckenden 3-Mic-Technologie, Geräuschunterdrückung und Kompatibilität mit allen führenden UC-Plattformen wie Zoom und Unify, bietet es ein bisher unerreichtes Kundengesprächserlebnis. Das ultraleichte Design und intuitiven Ohrkissen sorgen für ganztägigen Komfort. Weiterhin verbessert die Engage+ Software Ihr Kundenerlebnis durch die Bereitstellung wertvoller Analysedaten in Echtzeit. Genießen Sie professionelle Anrufqualität, erhöhte Kundenzufriedenheit und effizientere Arbeitsabläufe mit dem Jabra Engage 50 II Stereo-Headset.
| Produkttyp | kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | UC |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Empfindlichkeit | 105 dB/mW |
| Frequenzgang | 100 - 14'000 |
| Mikrofonfrequenz | 100 Hz - 14 kHz |
| Tonformat | Stereo |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Bluetooth-Version | nein |
| Anschlüsse | USB-A |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Mikrofon enthält |
| Maximale Betriebsdauer | 2 h |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Breite | 17.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 65 g |
| Gewicht | 0.19 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.