- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 118 Punkte/1,18 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit AONIC bist du immer genau da, wo du sein willst. Erlebe nahtlose Kommunikation mit der integrierten Fernbedienung und dem Mikrofon und verwandele deinen Arbeitstag in ein Konzert und dein Workout in eine musikalische Entdeckungsreise.
Alle Komponenten der Ohrhörer sind von professioneller Qualität und sorgen für eine präzise Klangwiedergabe mit hoher Transparenz und umfangreichem Bass. Höhen, Mitte und Bässe werden präzise wiedergegeben. Bühnenerprobt und nun dein Begleiter für herausragenden Hörgenuss auf der Straße.
Das Sound Isolating Design reduziert Umgebungsgeräusche und sorgt für ein unverfälschtes Hörerlebnis. Einfach die beste Art, Musik zu hören.
Mit dem Set zusätzlicher Ohrpassstücke passt du deine Ohrhörer individuell an deine Ohren an. Mach dich bereit für einen Musik-Marathon oder für einen langen Arbeitstag - mit Ohrhörern, die perfekt sitzen und sicher in Position bleiben.
für absoluten Hörgenuss im kompakten In-Ear-Format.
reduziert Umgebungsgeräusche um bis zu 37 dB. Der sichere Sitz der Ohrhörer und die Sound Isolating Technologie sorgen für ein immersives Hörerlebnis beim Sport oder auf Reisen.
zum Anschließen an Laptop, Entertainmentsysteme im Flugzeug und andere Mobilgeräte. Das formbare Kabel sorgt für einen sicheren Halt der Ohrhörer und kommt dir beim Tragen nicht in die Quere.
mit 3,5-mm-Klinkenanschluss.
durch die integrierte Fernbedienung und das Mikrofon. Einfache Steuerung von Anruffunktionen, Sprachbefehlen, Lautstärke und Musikwiedergabe.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | geschlossen |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 17 Ohm |
| Frequenzgang | 21 - 17500 Hz |
| Noise cancelling | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| LCD Display | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | 3.5 mm Klinke |
| Besondere Merkmale | Kompatibel mit Apple- und Android-Geräten, Sound Isolating Technologie, Klarer Sound mit tiefen Bässen |
| Kabellänge | 1.27 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | - |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Lieferumfang | 1 Paar - AONIC 215 Sound Isolating Ohrhörer mit abnehmbarem Kabel, 1x Universal-Ohrhörer-Kabel, 3.5-mm-Klinke, mit Fernbedienung und Mikrofon, 1x Soft Flex Ohrpassstücke (S, M, L), 1x Schaumstoff-Ohrpassstücke (S, M, L) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.