- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 176 Punkte/1,76 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 16 Ω |
| Frequenzgang | 100 - 20000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Unterstützte Plattformen | Other |
| Reichweite | 75 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Phonebook Access Profile (PBAP), Secure Simple Pairing (SSP2) |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB-C |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Platzierung des Ohrs: Im Ohr |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 Lithium Ion batteries required. (included) |
| Akku-Kapazität | 122 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 7 Std. |
| Sprechzeit | 7 h |
| Stand-by Zeit | 216 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 7 h / 216 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.50 h |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows |
| Breite | 14.60 cm |
| Höhe | 11.90 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20 g |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Mexiko |
| Modelljahr | 2019 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.