- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 227 Punkte/2,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Nilfisk Core 150 Power Control PA zeichnet sich durch Benutzerfreundlichkeit und Reinigungskraft aus. Auf dem Hochdruckreiniger befindet sich ein klares Bild, das Ihnen genau zeigt, wofür Sie welche Düse verwenden sollten, also ist es sicher und bequem! Natürlich verfügt dieser Hochdruckreiniger mit seinen 150 bar über eine enorme Reinigungskraft. Im Lieferumfang sind ein Terrassenreiniger und eine Waschbürste enthalten. Der Wasserschlauch ist nicht weniger als 10 Meter lang und wird bequem auf einer Rolle im Hochdruckreiniger aufbewahrt, so dass Sie sich keine Mühe mit der Aufbewahrung des Wasserschlauchs machen müssen. Dieser Hochdruckreiniger verfügt außerdem über eine Aufrollfunktion, die dafür sorgt, dass Sie diesen 10 Meter langen Wasserschlauch nach der Arbeit einfach in der Maschine aufrollen können. Der Hochdruckreiniger kann in 3 verschiedene Positionen eingestellt werden. Immer die richtige Sprühleistung für jede zu reinigende Oberfläche. Mit dem Click & Clean-System können Sie das Zubehör ganz einfach wechseln. Für diesen Hochdruckreiniger Core 150 Power Control PA gilt standardmäßig eine Garantie von 5 Jahren.
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 240 Volt |
| Wasserdruck | 150 bar |
| Breite | 371 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 882 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blue |
| Lieferumfang | 1x NILFISK Core 150-10 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.