- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 391 Punkte/3,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Einfach den K 7 Smart Control-Hochdruckreiniger via Bluetooth mit der Kärcher Home & Garden App auf dem Smartphone verbinden - und schon wird die Reinigung noch müheloser und effizienter. Denn der in der App enthaltene Anwendungsberater gibt praktische Tipps und Tricks zu vielen Reinigungssituationen und Reinigungsobjekten. Darüber hinaus bietet die App noch viele weitere nützliche Funktionen wie zum Beispiel eine Aufbauanleitung, Wartungs- und Pflegehinweise sowie das Kärcher Serviceportal. Ebenfalls praktisch: Das Gerät verfügt über einen Boost Mode für extra Power - damit auch hartnäckigerer Schmutz kein Thema ist. Die Druckstufen lassen sich sowohl an der G 180 Q Smart Control-Pistole mit LCD-Display einstellen als auch mit Hilfe des Anwendungsberaters via App auf die Pistole übertragen - damit bei der Reinigung nichts mehr schief gehen kann. Weitere Ausstattungsdetails sind das 3-in-1-Multi Jet-Strahlrohr für vielseitige Einsätze ohne Strahlrohrwechsel, das Plug 'n' Clean-Reinigungsmittelsystem für de...
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 3 kW |
| Flächenleistung | 60 m²/h |
| Fördermenge | 600 Liter/Std. |
| Wasserdruck | 20 - max. 180 / 2 - max. 18 (bar/MPa) |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Einsatzgebiet | Fahrräder, Gartengeräte und -werkzeuge, Garten- und Terrassen- oder Balkonmöbel, Zäune und kleinere Gartenwege oder Steinplatten, Motorräder und -roller, Kleinwagen, Außentreppen und größere Gartenwege, Mittelklassewagen und Kombis, Garten- und Steinmauern, Wohnmobile und SUVs |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 666 mm |
| Tiefe | 458 mm |
| Freidrehbare Räder | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,4 kg ohne Zubehör |
| Gewicht | 21.916 kg |
| Lieferumfang | Hochdruckpistole: G 180 Q Smart Control Multi Jet 3-in-1 HD-Schlauch: 10 m Geräteseitiges Quick Connect Reinigungsmitteleinsatz über: Plug 'n' Clean-System Teleskopgriff Wassergekühlter Motor Soft Bag Integrierter Wasserfilter Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4" bluetoothfähig |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.