- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 381 Punkte/3,81 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 3000 Watt |
| Maximale Füllmenge | 600 l |
| Flächenleistung | 60 m² |
| Wasserdruck | 20 - max. 180 / 2 - max. 18 (bar/MPa) |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Abnehmbarer Saugschlauch | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 66.6 cm |
| Tiefe | 45.8 cm |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,9 kg ohne Zubehör |
| Gewicht | 17.5 kg |
| Lieferumfang | Hochdruckpistole: G 180 Q Vario Power Jet Dreckfräser Integrierte HD-Schlauchtrommel HD-Schlauch: 10 m Geräteseitiges Quick Connect Reinigungsmitteleinsatz über: Plug 'n' Clean-System Teleskopgriff Wassergekühlter Motor Integrierter Wasserfilter Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4" |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.