- Neu















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 423 Punkte/4,23 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Einfach den K 7 Smart Control-Hochdruckreiniger via Bluetooth mit der Kärcher Home & Garden App auf dem Smartphone verbinden - und schon wird die Reinigung noch müheloser und effizienter. Denn der in der App enthaltene Anwendungsberater gibt praktische Tipps und Tricks zu vielen Reinigungssituationen und Reinigungsobjekten. Darüber hinaus bietet die App viele weitere nützliche Funktionen wie zum Beispiel eine Aufbauanleitung, Wartungs- und Pflegehinweise sowie das Kärcher Serviceportal. Ebenfalls praktisch: Das Gerät verfügt über einen Boost Mode für extra Power - damit auch hartnäckigerer Schmutz kein Thema ist. Die Druckstufen lassen sich sowohl an der G 180 Q Smart Control-Pistole mit LCD-Display einstellen als auch via App auf die Pistole übertragen - damit bei der Reinigung nichts mehr schief gehen kann. Das Home Kit enthält den Flächenreiniger T 7 und 1 l Steinreiniger 3-in-1. Weitere Ausstattungsdetails sind das 3-in-1-Multi Jet-Strahlrohr für vielseitige Einsätze ohne Strahlrohrwechsel, das Plug 'n...
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 3 kW |
| Flächenleistung | 60 m²/h |
| Fördermenge | 600 Liter/Std. |
| Wasserdruck | 20 - max. 180 / 2 - max. 18 (bar/MPa) |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Einsatzgebiet | Fahrräder, Gartengeräte und -werkzeuge, Garten- und Terrassen- oder Balkonmöbel, Zäune und kleinere Gartenwege oder Steinplatten, Motorräder und -roller, Kleinwagen, Außentreppen und größere Gartenwege, Mittelklassewagen und Kombis, Garten- und Steinmauern, Wohnmobile und SUVs |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 666 mm |
| Tiefe | 458 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,4 kg ohne Zubehör |
| Gewicht | 25 kg |
| Lieferumfang | Home Kit: Flächenreiniger T 7, Stein- und Fassadenreiniger, 3in1, 1 l Hochdruckpistole: G 180 Q Smart Control Multi Jet 3-in-1 HD-Schlauch: 10 m Geräteseitiges Quick Connect Reinigungsmitteleinsatz über: Plug 'n' Clean-System Wassergekühlter Motor Soft Bag Integrierter Wasserfilter Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4" bluetoothfähig |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.