- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 227 Punkte/2,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Beyerdynamic DT 880 Edition 250 Ohm Over-Ear-Stereo Kopfhörer
Diese halboffenen Kopfhörer vereinen die Vorteile von offenen und geschlossenen Modellen für ultimative Klangtreue. Exzellent für Klassik und Jazz, liefert der beyerdynamic DT 880 Edition ein vollständiges Klangspektrum, von tiefsten Bässen bis zu luftigen Höhen, während er gleichzeitig Außengeräusche dämpft. Entwickelt und hergestellt in Deutschland, gewährleisten die weichen Polster maximalen Tragekomfort, optimal für lange Musiksitzungen. Genießen Sie das harmonische Klangerlebnis und erleben Sie Konzert-Atmosphäre zuhause!
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 250Ω |
| Empfindlichkeit | 96dB |
| Frequenzgang | 5 - 35.000 Hz |
| Tonformat | Stereo |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Stecker | 3.5 mm, vergoldete Anschlüsse |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Bluetooth-Version | nein |
| Anschlüsse | Mit Kabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 10.16 cm |
| Tiefe | 17.78 cm |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Modelljahr | 2005 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.