- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 180 Punkte/1,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Von der Atmung des Sängers bis hin zu den Griffgeräuschen an der Gitarre - diese offenen Kopfhörer für Musikliebhaber vereinen federleichten Tragekomfort und makellose Abstimmung. Entdecken Sie Transparenz und Details auf völlig neuem Niveau.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | offen |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 30 Ohm |
| Empfindlichkeit | 100 dB bei 1 mW |
| Frequenzgang | 5 bis 40.000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 500 mW |
| High Resolution Audio | Ja |
| Balance-Regelung | Ja |
| Anschlüsse | Abnehmbares sauerstofffreies Kabel (3 m) |
| Besondere Merkmale | High Resolution Audio, Federleichter Tragekomfort, Außergewöhnliche Leistung, Offenes Design, Transparentes Kvadrat-Gewebe, Hochwertige Leder-/ Metallverarbeitung, abnehmbares 2-m-Kabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 380 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Glasfaserkabel mit 6.3-mm-zu-3.5-mm-Klinkenstecker |
| Hersteller Artikelnummer | X3/00 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.