- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 216 Punkte/2,16 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 90 Ohm |
| Empfindlichkeit | 118 dB |
| Frequenzgang | 50 - 18000 Hz |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | USB |
| Besondere Merkmale | Microsoft Zertifizierung: Kompatibel (Nicht zertifiziert), Kabelgebunden: Ja, Verbindung zum Endgerät: USB, Trageweise: Duo, Geeignet für: Call Center, Home Office, Büro |
| Breite | 19.99 cm |
| Höhe | 7.01 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Gewicht | 385 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Modelljahr | 2018 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.