- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 308 Punkte/3,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die HPH-MT7 Kopfhörer basieren auf speziell entwickelten Wandlern mit CCAW Schwingspulen und kraftvollen Neodym-Magneten für hohe Definition und Kontrolle. Hergestellt aus Aluminiumdraht und beschichtet mit hoch-leitfähigem Kupfer bieten die leichten und gleichzeitig kraftvollen Wandler einen weiten Frequenzbereich von 15 Hz bis 25 kHz und ermöglichen so einen linearen, hochauflösenden Klang für hohe Monitoring-Ansprüche.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 49 |
| Frequenzgang | 15-25.000 Hz |
| Stecker | 3.5mm (1/8”) Stereo mit 6.3mm (1/4”) Adapterstecker |
| Anschlüsse | 3.5mm (1/8”) Stereo mit 6.3mm (1/4”) Adapterstecker |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 360 g |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | Die HPH-MT7 verfügen über ein schlankes, elegantes Design mit geschlossener, ohrumschließender Konstruktion für einen komfortablen Sitz und exzellente Dämpfung. |
| Lieferumfang | HPH-MT7B. 1 Kabel + vergoldeter 6,3mm-Adapterstecker, 1 Tragetasche |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.