- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 206 Punkte/2,06 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Er ist um 20% leichter als sein Vorgänger. Mit 45-mm True-Motion-Treiber und einer DLC beschichteten Membran in Kombination mit dem symetrischen Kabel bietet er ein unvergessliches Hörerlebnis.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 36 Ohm |
| Empfindlichkeit | 101 dB/mW |
| Frequenzgang | 5-50.000 Hz |
| High Resolution Audio | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Headsetfunktion | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Faltbar | Nein |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | DLC beschichtete Membran und symetrisches Kabel |
| Ohrmuschelmaterial | Kunstleder |
| Gewicht (laut Hersteller) | 480 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1.2 m Kabel (3.5 mm 3-polig auf A2DC, doppelseitig), 1.2 m Kabel für balanced connection (4.4 mm 5-polig auf A2DC, doppelseitig), Tasche |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.