- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 282 Punkte/2,82 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der MHR5 mit 40-mm High Perfomance Treibern wurden speziell für Hi-Res Audio-Wiedergabe und perfekt ausbalancierte Akustik entwickelt. Durch extrem breiten Frequenzbereich werden feinste Klangdetails wiedergegeben. Der hochwertige Materialmix aus Aluminium und komfortablem Faltmechanismus sorgt für leichtes Tragen, während die Ohrteile mit Memory Foam Urethan-Polsterung und der bequeme Kopfbügel ganztätigen Komfort gewährleisten. Für sicheren und platzsparenden Transport bieten die Kopfhörer zwei verschiedene Varianten zum Zusammenklappen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 45 Ohm |
| Empfindlichkeit | 102 db (A) |
| Frequenzgang | 7-50000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 1000 mW |
| High Resolution Audio | Ja |
| Anschlüsse | 1 x 3.5 mm Klinke, 1 x 2.5 mm 4-Pol-Stecker |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | 2-Weg-Faltmechanismus, 40 mm High Performance Treiber |
| Ohrmuschelmaterial | Memory-Foam |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 240 g |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | Faltbare Konstruktion |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Tragetasche, Kabel, Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.