- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Oehlbach XXL Powercord High-End-Netzkabel ermöglicht eine absolut stabile Stromversorgung ohne jegliche störenden Einflüsse von außen. Die HPOCC Innenleiter haben einen großzügigen Querschnitt von 4mm², welche mit einem OFC-Kupfergeflecht und hochwertiger Aluminium-Folie 2-fach geschirmt ist. Dank Gewebemantel ist das Netzkabel perfekt geschützt und bietet darüber hinaus hohe Flexibilität. Der Schuko-Stecker und die Warmgerätebuchse sind mit 24k vergoldeten Kontakten versehen, um stets absolute Signal- und Kontaktstabilität zu ermöglichen.
| Produkttyp | Netzkabel |
| Anschluss A | CEE 7/4 (Schuko) |
| Besondere Merkmale | 24 Karat vergoldete Kontakte, für eine stabile Stromversorgung ohne störende Einflüsse von außen, hochflexibles Kabel, Hochwertige 2-fach Schirmung aus OFC-Kupfergeflecht und Aluminium-Folie, HPOCC - monokristallines sauerstofffreies Kupfer, HPOCC Innenleiter mit einem großzügigen Querschnitt von 4mm² für Phase und Nullleiter |
| Länge | 1500 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Sepia |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1008 g |
| Gewicht | 1.008 kg |
| Lieferumfang | Netzkabel 1.5 m |
| Hersteller Artikelnummer | D1C13061 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.