- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)10" Industrie-Hub 10x USB 3.2 Gen 1 Typ-A Dieser solide industrietaugliche USB-Hub von Delock mit Metallgehäuse kann über die USB Typ-A Schnittstelle an einen Computer angeschlossen werden. Er erweitert den Computer um 10x USB Typ-A Ports. Der Hub kann für Automatisierungs- und Büroanwendungen eingesetzt werden. Durch die Unterstützung der USB 3.2 Gen 1 Spezifikation wird eine Datenübertragungsrate von bis zu 5 Gbps erreicht. Im Vergleich zu USB 2.0 können Daten 10 Mal schneller übertragen werden. Alle Anschlüsse sind abwärtskompatibel, so dass auch USB 2.0- und USB 1.1-Geräte verwendet werden können. Mit den mitgelieferten Montagewinkeln kann der Hub in einem 10"-Rack montiert werden.
| Produkttyp | Adapter |
| Anschluss A | USB-B |
| Anschluss B | USB-A |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.80 kg |
| Gewicht | 0.80 kg |
| Breite | 15.00 cm |
| Höhe | 8.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 64112 - 10" Industrie-Hub 10x USB 3.2 Gen 1 Typ-A |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.