- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 273 Punkte/2,73 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Adapter |
| Anschluss A | RJ-45 |
| Anschluss B | Installationskabel |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.50 kg |
| Gewicht | 0.50 kg |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 21.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x EKA1000SFP - CoaxData(TM)Ethernet Hybrid Adapter, 1 Gbps, RJ-45 & SFP |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.