- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 245 Punkte/2,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hochwertiges Stereo-Lautsprecherkabel zur Verbindung von Verstärkern oder Endstufen mit Lautsprecher-Boxen - für Verstärkerleistung bis ca. 250 Watt Leistung pro Verstärker-Kanal. Der Einsatz von versilbertem, sauerstofffreiem SPOFC-Kupfer als Leitermaterial sorgt dafür, dass dieses Lautsprecherkabel ein äußerst klares und naturgetreues Klangbild aufweist. Mit Hilfe der Veredelung durch Silber wird eine noch weiter verbesserte Hochtonwiedergabe erzeugt. Der Außenmantel dieses Oehlbach-Kabels besteht aus einem strapazierfähigen und flexiblen Kunststoffgemisch, wodurch sich das Kabel besonders geschmeidig verlegen lässt.
| Produkttyp | Lautsprecherkabel |
| Kabellänge | 20 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.07 kg |
| Gewicht | 2.07 kg |
| Lieferumfang | 1x Silverline Lautsprecherkabel |
| Besondere Merkmale | Leiterquerschnitt: 2x4 mm², Stereo Lautsprecherkabel, Silberanteil 8g/Kg, robuster Kunststoffmantel, SPOFC - versilbertes sauerstofffreies Kupfer |
| Verkaufsmenge | 20 m |
| Basispreis Menge | 20 |
| Basispreis Einheit | m |
| Basispreis Multiplizierer | 0.05 |
| Basispreis Angabe in | Preis pro Meter |
| Hersteller Artikelnummer | D1C189 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.