- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HiFi-CD-Player |
| Direktschaltung | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x Analoger Ausgang Cinch, 1x Digital Optischer Ausgang |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| CD-Abspielfunktionen | Ja |
| CD-Textanzeige | Ja |
| Audio D/A Wandler | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 12 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Besondere Merkmale | CD-Wiedergabe Denon AL32 Processing CD, CD-R/RW, MP3 und WMA Unterstützung Pure Direct Modus Optischer Digitalausgang |
| Breite | 434 cm |
| Höhe | 107 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.0 kg |
| Gewicht | 4.0 kg |
| Tiefe | 273 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | CD-Player mit Netzkabel, Fernbedienung, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | DCD600BKE2 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.