- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 420 Punkte/4,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HiFi Kompaktanlage |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, FLAC HD, ALAC, WAV, DSD |
| Leistung pro Kanal (4 Ohm) | 65 Watt |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Empfangsarten | DAB |
| Multi-Room fähig | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Music Unlimited |
| Display presentation | Dreizeiliges Display |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Eingänge: USB Front 1x, Ethernet 1x, AUX 1x, Digital Optisch 2x, UKW/DAB+ Antenne 1x, Ausgänge 1x Subwoofer Pre-Out, 2x Lautsprecher-Klemmen, 1x Kopfhörer |
| CD-Abspielfunktionen | Ja |
| CD-Textanzeige | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 55 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | Erleben Sie herausragenden Sound im minimalistischen Stil. Die Denon CEOL-N11DAB mit Netzwerk- und CD-Player, HEOS Built-in Musikstreaming, Bluetooth® und Sprachsteuerung ist die perfekte HiFi Kompaktanlage für all Ihre musikalischen Bedürfnisse. |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Tiefe | 305 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | CD-Netzwerk-Receiver, Netzkabel, Fernbedienung inkl. Batterien, DAB-/UKW-Zimmerantenne, Schnell-Installationsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | RCDN11DABWTE2 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.