- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 380 Punkte/3,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HiFi CD-Player |
| Wiedergabeformate | FLAC, WAV, AIFF, ALAC, DSD |
| High Resolution Audio | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Analog Ausgang (Cinch) 2 Kanal, Optischer Digital-Ausgang, Koaxialer Digital-Ausgang, USB-Audio Front-Eingang |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| CD-Abspielfunktionen | Ja |
| CD-Textanzeige | Ja |
| Audio D/A Wandler | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 32 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Besondere Merkmale | Der Marantz CD6007 wurde für ambitionierte Audio-Enthusiasten entwickelt und liefert exzellenten Klang von CD und USB. Er unterstützt all Ihre Dateiformate, darunter WAV, MP3, AAC, WMA, FLAC HD, ALAC, AIFF und DSD - für außergewöhnlichen Hörgenuss. Genießen Sie herausragende Klangqualität durch einen erstklassigen D/A-Wandler mit 192 kHz/24 Bit mit zwei wählbaren digitalen Filtern und präzisem System-Taktgeber. Die Kopfhörerverstärker-Sektion bietet die perfekte Anpassung an nahezu jede Kopfhörer und ist mit dem exklusiven HDAM-SA2-Modul mit Impedanzregelung (Low/Mid/High) ausgestattet. |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.5 kg |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Tiefe | 340 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | CD6007 CD-Player, Netzkabel, Fernbedienung + Batterien, Cinch-Audiokabel, Remote-Kabel, Schnellstart-Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | CD6007/N1B |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.