- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 500 Punkte/5,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Infrarotheizung |
| Maximale Heizleistung | 320.00 Watt |
| Breite | 70.0 mm |
| Höhe | 660.0 mm |
| Tiefe | 700.0 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7710 |
| Lieferumfang | 1x |
| Gerätetyp | Infrarotheizung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.