- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 779 Punkte/7,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Fußbodenheizung |
| Maximale Heizleistung | 2250 Watt |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 8 mm |
| Tiefe | 1860 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20kg |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | Heizmatte, Befestigungsdübel, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| regulierbarer Thermostat | Nein |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Betriebsart | Gas/Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Gerätetyp | Fußbodenheizung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.