- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 489 Punkte/4,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Fußbodenheizung |
| Maximale Heizleistung | 2250 Watt |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Kabellänge | 4 m |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 5 mm |
| Tiefe | 3000 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,7kg |
| Gewicht | 4.7 kg |
| Lieferumfang | Heizmatte, WLAN Uhrenthermostat, Leerrohr für Sensorleitung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Anzahl Heizstufen | stufenlos |
| Handtuchhalter | Nein |
| regulierbarer Thermostat | Ja |
| Programmierbar | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| Auslegungslast Heizbetrieb in kW | 2.25 kW |
| Gerätetyp | Fußbodenheizung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.