- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Tension-Leinwand |
| Bildbreite | 266 cm |
| Bildhöhe | 149 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 305 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 120 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe (laut Hersteller) | grau für Tagesnutzung |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16700 g |
| Lieferumfang | 1 Tension Leinwand (programmierbar), 1 Infrarot Fernbedienung (programmierbar) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.