- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 240 cm |
| Bildhöhe | 150 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 283 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 111 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Montagematerial für Decken- oder Wandbefestigung, 1x Wandaufputz-Steuerbox, 1x IR-Fernbedienung mit Batterie, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.