- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon Leinwand Motor HomeCinema 240 x 135 cm
Kurzinformation
- 234 x 132cm (B x H) sichtbare, weiße Fläche
- 3cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 25cm schwarzer Vorlauf an der Oberseite
- Abmessungen des Tubus in cm (B x Ø): 262 x 8cm
- Gewicht: 16 kg
- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthalten
- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz
- Stromanschluß von vorne betrachtet rechts
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain
- stufenlos arretierbar für andere Formate
- Wand- und Deckenmontagefähig durch neigbare Aufhängung
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 234 cm |
| Bildhöhe | 132 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 268 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 105 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht | 16 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Decken-/ Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.