- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 340 Punkte/3,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Motor Professional Plus 220 x 124 cm /p p Kurzinformation br- 220 x 124 cm sichtbare Nutzflächebr- zzgl. 4 cm schwarzer Rand, links, rechts und untenbr- 45 cm schwarzer Vorlaufbr - Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 238 x 8 x 7 cmbr- Gewicht: 11 kgbr - pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubusbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- sehr gute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuchbr- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet linksbr- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthaltenbr - optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gainbr- stufenlos arretierbar für andere Formatebr- Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse abbr- edles, geschlossenes Gehäusedesign/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 220 cm |
| Bildhöhe | 124 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 252 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 99 Zoll |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab ; anschlussfertig inkl. IR Fernbedienung |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | 1x Motorleinwand Professional Plus |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.