- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 326 Punkte/3,26 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bei der Elite Screens Manual Serie handelt es sich um eine Beamer Rolloleinwand für den Einsatz im gewerblichen und privaten Bereich. Diese Rollo Leinwände sind sowohl für die Wand- als auch für die Deckenmontage geeignet und in unterschiedlichen Formaten (1:1, 4:3, 16:9, 16:10) erhältlich. Ebenso gibt es diese Rollo Leinwand mit langem schwarzen Vorlauf für hohe Decken. Ein Federmechanismus ermöglicht es die Leinwand einfach ein- und auszufahren. Alle Rollo Leinwände der „Manual Serie" sind auf der Rückseite schwarz eingefärbt und mit einer schwarzen Maskierung versehen.
EINZELHEITEN
Design & Installation:
Steuerung :
Lieferumfang :
Qualität und Verlässlichkeit:
| Produkttyp | Rollo Leinwand |
| Material | MaxWhite® Standard weißes-Tuch für normaler Beamer |
| Bildbreite | 304.8 cm |
| Bildhöhe | 304.8 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 431.8 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 170 Zoll |
| Seitenverhältnis | (1:1) |
| Leuchtdichtefaktor | 1.1 Gain |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | MaxWhite® Standard weißes-Tuch für normaler Beamer |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17 Kg |
| Gewicht | 19.24 kg |
| Lieferumfang | 1xLeinwand mit integrierter, 1x Wand-/Deckenhalterung Montageset mit Schrauben und Dübeln, 1x Broschüre |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.