- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Rollo Professional 300 x 300 cm /p p Kurzinformation br- 290 x 290 cm sichtbare Nutzfläche br- 5 cm schwarzer Rand, links und rechts br- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 315 x 9 x 9 cm br- Gewicht: 21,5 kg br- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus br- zur Wand- und Deckenmontage geeignet br- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite br- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain br- mehrstufig arretierbar für andere Formate/p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 290 cm |
| Bildhöhe | 290 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 410 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 161 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 21.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Montagematerial, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.