- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 600 Punkte/6,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)FEATURES
Active 3D
4K
180°
Aluminum frame
Produktinformationen "Evanesce B Deckeneinbau Motorleinwand"
Deckeneinbau ist mit der Evanesce B Serie ein Kinderspiel. Unsere Budget Motorleinwand-Serie spart nur an den Varianten, nicht an der Ausstattung. Im Lieferumfang ist ein Deckeneinbauset und unser Fernbedienungsset mit Wandschalter und Infrarot- und Funkfernbedienung enthalten. Diese Leinwand ist sowohl für die Projektion im Business- als auch für den Heimkinogebrauch bestens geeignet. Durch die Verwendung eines mit Fiberglas verstärkten Leinwandtuches wird eine gute Planlage erreicht und durch die Greenguard Zertifizierung ist sichergestellt, dass die Raumluft nicht belastet wird. Dieses Tuch ist zudem schwer entflammbar also auch für den öffentlichen Bereich oder Schulen verwendbar.
MaxWhite® Fiberglas (FG) ist ein fiberglas-verstärktes Leinwandtuch, das eine möglichst flache Leinwandoberfläche mit universellen Einsatzmöglichkeiten bietet. Dieses Material bietet eine breite, gleichmäßige Streuung bei präziser Definition, Farbwiedergabe und Schwarz-Weiß-Kontrast. - Matt-weiß, fiberglas-verstärktes Leinwandtuch - für den normalen Gebrauch - Gain 1.1 - 180 ° (90 ° L / R) Betrachtungswinkel - Schwarz Maskierung und Rückseite - 4K UHD und Active 3D fähig - Greenguard und NFPA 701 Zertifizierung - Geeignet für den Einsatz mit normalen Projektoren
Design und Installation
Befestigungskit für Deckenmontage (abgehängte Decken)
Stabiles Aluminiumgehäuse
Teilweise mit extra langem Vorlauf für hohe Decken
Tab Tension Abspannung für eine gute Planlage
Steuerung
Eingebauter Funk- und Infrarotempfänger mit dazugehöriger, Funk- und Infrarotfernbedienung
Wireless 5-12V Trigger inklusive
RJ45 Anschluss, um andere Kontrollsysteme zu integrieren
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite FG (Fiber Glass) |
| Bildbreite | 221.4 cm |
| Bildhöhe | 124.5 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 254 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1254 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21940g |
| Breite | 221.4 cm |
| Gewicht | 18380 g |
| Höhe | 124.5 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1xFunk- und Infrarot- Fernbedienung, 1xWireless 5-12V Trigger, 1xRJ45 Anschluss, 1xWandschalter, 1xMontageset mit 2 Gleithalterungen für Wand- und Deckenmontage, 1xSchrauben und Dübeln, 2x Verbindungsstücke mit je einer Ösenschraube und Karabiner für , die Befestigung mit einer Kette (keine Kette im Lieferumfang) 1xWasserwaage, 1xBroschüre, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.