- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1150 Punkte/11,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)pcelexon´s Faltrahmenleinwände der "Mobil Expert"-Serie sind sehr hochwertige, extrem robuste und für den vielfachen, mobilen Einsatz konzipierte Leinwände. Sie sind schnell und simpel aufzubauen und werden in einem widerstandsfähigen Transportkoffer ausgeliefert.br /p p Kurzinformationen /p p- 406 x 228cm sichtbare Fläche, Format 16:9br- Transportkoffer (BxHxT): 115,5 x 31,0 x 55,0 cmbr- Gesamtgewicht inkl. Koffer: 41,0kgbr- Rückprojektionstuch umlaufend mit 10 cm schwarzem Randbr- Tuchbefestigung: umlaufend mit Druckknöpfenbr- einteiliger Aluminium-Faltrahmen, 2 einteilige Aluminium-Standfüßebr- leicht und schnell ohne Werkzeug aufbaubarbr- extrem stabil und widerstandsfähigbr- geringes Gewicht durch Aluminium-Konstruktionbr - stabiler Transportkoffer mit umlaufenden Metallbeschlägen und Rollenbr- Aufbewahrungstasche für das Tuch/p pbrDiese qualitativ sehr hochwertig gefertigten Leinwände sorgen für hervorragende Projektionsergebnisse bei einer perfekten Planlage und Bildbreiten bis über 4 Meter!brbrDie celexon Faltrahmen Leinwand lässt sich innerhalb weniger Minuten ohne Werkzeug aufbauen. Das Tuch wird durch Druckknöpfe, von vorn auf dem Aluminium-Rahmen befestigt. Die Standfüße können in verschiedenen Höhen montiert werden und ermöglichen einen stabilen Stand. Ein stabiler Aufbewahrungskoffer schützt die Leinwand beim Transport und während des Nichtgebrauchs.brbrIdeal für Vermietung, Eventveranstaltung, Vereine, Schulen etc.brbr /p
| Produkttyp | Faltrahmenleinwand |
| Bildbreite | 406 cm |
| Bildhöhe | 228 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 465 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 183 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 41 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.