- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 290 Punkte/2,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon Leinwand Motor Economy 280 x 158 cm
Kurzinformation:
- 270 x 152 cm sichtbare Nutzfläche
- 5 cm schwarzer Rand, links und rechts
- 5 cm schwarzer Vorlauf an der Unterseite, 25 cm an der Oberseite
- Gehäusemaß: 302 x 13 x 10 cm (BxHxT), Gewicht: 21 kg
- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz
- Stromanschluß von vorne betrachtet links
- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthalten
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- breiter Betrachtungswinkel von 100°
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit einem Gainfaktor von 1,2
- stufenlos arretierbar auch für andere Formate
- elegantes, weißes Gehäuse
- Extra leiser Motor mit Stabilisationswelle
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 270 cm |
| Bildhöhe | 152 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 309 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 121 Zoll |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | anschlussfertig inkl. IR Fernbedienung |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 21 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung (inkl. Batterie), 1x Wandmontagematerial, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.