- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 220 Punkte/2,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Rollo Professional Plus 240 x 150 cm /p p Kurzinformation br- 240 x 150 cm sichtbare Nutzfläche br- zzgl. 4 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten br- 45 cm schwarzer Vorlauf br- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 258 x 9 x 8 cm br- Gewicht: 11 kg br - pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus br- zur Wand- und Deckenmontage geeignet br- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite br- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain br- hochwertiger Slow-Return Rollo-Mechanismus auf Getriebebasis br- mehrstufig arretierbar für andere Formate br- Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab br- edles, geschlossenes Gehäusedesign/p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 240 cm |
| Bildhöhe | 150 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 283 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 111 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand Rollo Professional Plus 240 x 150 cm, 1x Wandmontagematerial, 1x Zugschnur, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.