- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 290 Punkte/2,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Motor Economy 280 x 280 cm /p p Kurzinformation br- 270 x 270 cm sichtbare Nutzflächebr- 5 cm schwarzer Rand, links und rechtsbr- 5 cm schwarzer Vorlauf an der Unterseite, 5 cm an der Oberseitebr- Gehäusemaß: 303 x 13 x 10 cm (BxHxT), Gewicht: 21 kgbr- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet linksbr- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthaltenbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- breiter Betrachtungswinkel von 100°br- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit einem Gainfaktor von 1,2br- stufenlos arretierbar auch für andere Formatebr- elegantes, weißes Gehäusebr - Extra leiser Motor mit Stabilisationswelle/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Material | Gehäuse: Stahlblech, Tuch auf Gewebebasis |
| Bildbreite | 270 cm |
| Bildhöhe | 270 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 381 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | anschlussfertig inkl. IR Fernbedienung |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21 kg |
| Gewicht | 21 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.