- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Motor Professional Plus 180 x 112 cm /p p Kurzinformation br- 180 x 112 cm sichtbare Nutzflächebr- zzgl. 3 cm schwarzer Rand, links, rechts und untenbr- 45 cm schwarzer Vorlaufbr- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 196 x 8 x 7 cmbr- Gewicht: 10 kgbr- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubusbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- sehr gute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuchbr- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet linksbr- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthaltenbr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gainbr- stufenlos arretierbar für andere Formatebr- Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse abbr - edles, geschlossenes Gehäusedesign/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 180 cm |
| Bildhöhe | 112 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 212 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 83 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 10 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandaufputz-Steuerbox, 1x IR-Fernbedienung, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.