- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 225 Punkte/2,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Diese elegante und einfach zu bedienende elektromotorische Leinwand ist die komfortabelste Form der fest installierten Leinwand und verwandelt das Wohnzimmer in Sekundenschnelle in ein Heimkino. Ein kurzer Druck auf eine Fernbedienung vom Sofa aus genügt, um das Tuch der Motorleinwand automatisch in die gewünschte Position zu bringen.
Durch den Einsatz eines leisen Elektromotors lässt sich die motorisierte Leinwand perfekt in jede Umgebung im Innenbereich integrieren.
Dieser beliebte Leinwandtyp überzeugt durch maximale Flexibilität und ist die Premium-Lösung für einen unvergesslichen Film- oder Spieleabend. Elegant im Büro- ein Genuss im Heimkino!
sichtbare Bildfläche
Breite x Höhe ca: 2656 x 1494 mm
Schwarze Umrandung:
Maße Gehäuse in mm: 2930x82x110
| Produkttyp | Leinwand |
| Bildbreite | 265.77 cm |
| Bildhöhe | 149.49 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 304.8 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 120 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Leuchtdichtefaktor | 1 Gain |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.8 kg |
| Breite | 150 cm |
| Gewicht | 14500 g |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 265 cm |
| Lieferumfang | Leinwand |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.