- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 293 Punkte/2,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bildqualität, die überzeugt: Die Manuelle Pull-down Leinwand 123 Zoll, Format 16:10 OPTOMA DS-1123PMG+ zeigt Filme, Präsentationen oder Videos größer und besser als handelsübliche Fernseher.
Durch die Bilddiagonale von 312,4 cm (123 Zoll) erhalten Sie eine große Fläche für Ihre Filme oder Präsentationen. Eine Bildhöhe und Bildweite von 1660 mm und 2656 mm erlaubt es Ihren Zuschauern, stets alle Details zu erkennen. Mit diesem Produkt können Sie das handelsübliche 16:10-Seitenverhältnis verwenden. Ein Leuchtdichtefaktor von 1.0 Gain sorgt für eine voll einsehbare Perspektive. Somit zeigt die Leinwand auch aus unterschiedlichen Winkeln immer ein gutes Bild. Weil das Modell nur 20 kg wiegt, gestaltet sich die Montage sehr einfach. Für Sie wird folgendes in der Lieferung enthalten sein: Befestigungsmaterial und Leinwand.
Stil und Eleganz werden mit dem zeitlosen weißen Design gekonnt kombiniert. Das Produkt wurde aus folgenden Materialien angefertigt: Gehäuse Stahl und Leinwand mattweiß beschichtet. Sie können das Modell jederzeit an eine Wand montieren. Die Leinwand lässt sich auch sehr gut an einer Decke fixieren. Komplettiert wird das großartige Gesamtpaket von folgenden Merkmalen: Format 16:10 und manuelle Pull down Leinwand 123 Zoll.
Die manuelle Pull-down Leinwand 123 Zoll, Format 16:10 DS-1123PMG+ von OPTOMA sorgt für ein Filmerlebnis der ganz besonderen Art!
| Produkttyp | Manuelle Pull-down Leinwand 123 Zoll, Format 16:10 |
| Material | Gehäuse Stahl, Leinwand mattweiß beschichtet |
| Bildbreite | 2656 mm |
| Bildhöhe | 1660 mm |
| Bilddiagonale (cm) | 312.4 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 123 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Leuchtdichtefaktor | 1.0 Gain |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | manuelle Pull down Leinwand 123 Zoll, Format 16:10 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20000 g |
| Lieferumfang | Leinwand, Befestigungsmaterial |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.