- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 340 Punkte/3,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon Leinwand Motor Economy 300 x 225 cm
Kurzinformation
- 290 x 218 cm sichtbare Nutzfläche
- 5 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 5 cm schwarzer Vorlauf an der Oberseite
- Gehäusemaß: 323 x 13 x 10 cm (BxHxT), Gewicht: 23 kg
- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz
- Stromanschluß von vorne betrachtet links
- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthalten
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- breiter Betrachtungswinkel von 100°
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit einem Gainfaktor von 1,2
- stufenlos arretierbar auch für andere Formate
- elegantes, weißes Gehäuse
- Extra leiser Motor mit Stabilisationswelle
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Material | Gehäuse aus Stahlblech, Tuch auf Gewebebasis |
| Bildbreite | 290 cm |
| Bildhöhe | 218 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 362 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 142 Zoll |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | Anschlussfertig inkl. IR Fernbedienung |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 23 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox (vormontiert), 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial zur Wand- und Deckenmontage |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.